• 1 марта 2016, вторник
  • Москва, Хамовнический вал, 36

Лекция Марии Колосовой "Королева весенней мотивации"

Регистрация на событие закрыта

1 марта 2016 c 19:30 до 21:30
Хамовнический вал, 36

В первый день весны в рамках Triathlon University с лекцией выступит удивительно красивая, вдохновляющая и сильная женщина — Мария Колосова! В свои 47 лет она успевает вести два бизнеса, воспитывать четырёх детей, участвовать в соревнованиях по триатлону и даже занимать призовые места на сложнейших стартах! Приходите к нам в гости, и мы вместе узнаем все секреты успеха и мотивации от нашей прекрасной гостьи!

На встрече Мария поделится своим опытом и расскажет о том, как ставить разнообразные цели и достигать их, как найти баланс между спортом, работой и личной жизнью и как тренироваться на максимуме.

Забегайте в гости!

Вход бесплатный, регистрация обязательна!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!